Вернуться назад

Плюс одно окно

15 сентября 2020

Уважаемые заявители!

В офисе МФЦ Аксайского района по адресу: г.Аксай, ул.Ленина, 1 – открыто дополнительное окно по работе с заявителями. В нем осуществляется выдача результатов государственных и муниципальных услуг, оформленных в офисе с 24 августа 2020 года.

Ниже вы можете ознакомиться со списком документов, которые можно получить по в указанному адресу офисе:

- удостоверения ветерана труда, проездные талоны, справки студентов для получения социальной стипендии и др. результаты услуг соц.защиты в соответствии с заявлениями (Управление социальной защиты населения Администрации Аксайского района)

- результаты услуг комитета по имущественным и земельным отношениям, архитектуры Аксайского городского поселения и Аксайского района

- уведомления о постановке в очередь в детское образовательное учреждение (Управление образования Администрации Аксайского района)

- справки о судимости/несудимости и приеме/отсутствии приема психотропных веществ (МВД)

- справки о размере пенсии, уведомления о выдаче сертификата на материнский (семейный) капитал, а также о распоряжении им, СНИЛСы (ПФР)

- результаты услуг Роспотребнадзора и налоговой службы (ФНС).

При этом, мы просим вас обратить внимание на условие выдачи результатов в данном офисе – это получение услуги по данному адресу. В другом случае – адрес получения будет зависеть от адреса офиса или подразделения, в которое вы обратились за оказанием государственных или муниципальных услуг.

Выдача выписок из реестра недвижимости, копий правоустанавливающих документов и других результатов по услугам Росреестра, а также водительские удостоверения, паспорта и свидетельства о регистрации по месту жительства/пребывания будут выдаваться исключительно в центральном офисе МФЦ по адресу: г.Аксай, ул.Чапаева, 163/1, - в соответствии с требованиями по организации хранения вышеуказанных документов.

МФЦ в г. Аксай на ул. Чапаева, 163/1


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close