Вернуться назад

Новый офис - новые возможности!

17 января 2019

Уважаемые заявители!МФЦ в ст.Старочеркасская стал комфортнее и современнее. В декабре прошлого года мы поменяли адрес нашего подразделения, переехав в большое и светлое помещение на ул.Малосадовая, 28. И сегодня гостям поселения уже не надо искать МФЦ в историческом центре станицы: ТОСП расположен практически на въезде, недалеко от средней школы.

Новый офис полностью соответствует фирменному стилю центра «МоиДокументы», его позитивному характеру и идее сервисного государства. Мы продвигаем стиль бренда и делаем наши подразделения узнаваемыми среди большого количества других организаций. Мы хотим предложить вам не просто качество в оформлении необходимых документов, а желание вернуться за получением новых государственных и муниципальных  услуг.

Напоминаем, с 10 января нынешнего года мы увеличили количество дней, в которые вы можете оформить услуги Росреестра, налоговой службы или отдела регистрационного учета МВД в удаленных подразделениях, в том числе и в ст.Старочеркасская. Сверяйте расписание приёма, звоните и записывайтесь в очередь, пользуйтесь возможностями «шаговой доступности», экономьте на топливе и времени, а мы будем рады помочь вам в решении ваших жизненных ситуаций.

МФЦ в г. Аксай на ул. Чапаева, 163/1


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close