Вернуться назад

Развиваете бизнес? - Приходите в МФЦ!

22 ноября 2018

Корпорация МСП расширяет возможности субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в приоритетных отраслях. В направлении выдачи заемных средств с фиксированной процентной ставкой по кредитам в сумме не менее 3 млн рублей для малых предприятий на уровне до 10,6% годовых, для средних предприятий – до 9,6% годовых, продолжается проведение организационных мероприятий: объявлен дополнительный отбор банков для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. В настоящее время в обеспечении субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) доступными кредитными ресурсами задействовано 45 банков, среди которых ПАО Сбербанк, банк ВТБ, АО «Россельхозбанк» и др.*

Узнать обо всех формах и условиях финансовой поддержки субъектов МСП, а также иную информацию о реализуемых мерах поддержки субъектов бизнеса можно в многофункциональном центре Аксайского района по адресу: г.Аксай, ул.Чапаева, 163/1, - и в подразделении «МФЦ для бизнеса» в ТЦ Мега (г.Аксай, пр.Аксайский,23). Наши специалисты не только запросят для вас актуальные сведения, но и зарегистрируют на Портале Бизнес-навигатора МСП для самостоятельного пользования информационными ресурсами. Пусть ваше дело процветает -мы ждем вас в нашем МФЦ!

С подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте Корпорации www.corpmsp.ru.

МФЦ в г. Аксай на ул. Чапаева, 163/1


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close