Вернуться назад

Касается каждого!

02 октября 2018
С 1 по 31 октября нынешнего года в Российской Федерации проводится пробная перепись населения, в том числе путем самостоятельного заполнения анкеты на портале Госуслуг. Испробывание новой методики опроса – это подготовка к Всероссийской переписи в 2020 году. Росстат проверит оборудование, персонал и удобство для людей. После пробной переписи будет понятно, как все организовать и что можно улучшить. 

Многофункциональный центр Аксайского района рекомендует воспользоваться предложением портала Госуслуг и до 10 октября заполнить поля переписного листа в электронном виде. Ваши преимущества – комфорт при прохождении опросника и минимальные затраты времени.

Обращаем внимание, услуга федеральной службы государственной статистики доступна только для подтвержденной учетной записи. Граждане, получившие пароль доступа к порталу через МФЦ, автоматически приобретают подтвержденную учетную запись. В тех случаях, когда регистрация на портале Госуслуг проходила самостоятельно, рекомендуем обратиться для процедуры подтверждения в любой ближайший многофункциональный центр, в том числе его территориально обособленные структурные подразделения. При обращении к специалистам центра достаточно предъявления одного документа – паспорта. Уточнить адрес и режим работы центров предоставления государственных и муниципальных услуг можно на сайте www.mfc-aksay.ru и по телефону (886350) 44-999.
МФЦ в г. Аксай на ул. Чапаева, 163/1


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close