Вернуться назад

Всемирный день защиты прав потребителей

15 марта 2018

Уважаемые заявители!

15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. В последние годы в мероприятиях, посвященных Дню защиты прав потребителей, участвуют региональные и территориальные Управления Роспотребнадзора. Следует традиции и отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области в г.Новочеркасске, Аксайском, Багаевском, Веселовском районах.

Сегодня с 13:00 до 17:00 на площадке «МФЦ для бизнеса» в торговом комплексе Мега специалист Управления проведет разъяснительную работу и предоставит гражданам все необходимые рекомендации по вопросам, находящимся в пределах компетенции Органа. Оформляя государственные услуги, связанные с развитием Вашего дела, Вы одновременно сможете больше узнать о своих правах при приобретении товаров (работ, услуг), а также получить информацию о соответствующих мерах государственной и общественной защиты ваших интересов.

МФЦ в г. Аксай на ул. Чапаева, 163/1


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close