Вернуться назад

ЭЦП - в МФЦ!

11 октября 2017

Центр «Мои Документы» в г.Аксае заключил договор с удостоверяющим центром ООО «НОВАГ-СЕРВИС» о выдаче квалифицированной электронной подписи юридическим и физическим лицам -участникам электронного документооборота в системе электронного взаимодействия, ГИС ГМП, ГИС ЖКХ, ЕГАИС, государственных и коммерческих закупок, участникам в сфере нотариата, кадастровой деятельности, а также иных направлениях, требующих подтверждения юридической значимости, авторства и неотказуемости представленных документов в электронном виде.

Формирование заявок в Удостоверяющий центр будет осуществляться специалистами отдела информационных технологий в центральном офисе МФЦ по адресу: г.Аксай, ул.Чапаева, 163/1, по предварительному согласованию времени приема.

Ознакомиться с перечнем наименований квалифицированных сертификатов, возможных к получению через многофункциональный центр Аксайского района, и тарифами на их выдачу можно на сайте www.mfc-aksay.ru в разделе «Услуги – Организация предоставления услуг – Перечень услуг». Получить более подробную информацию можно непосредственно к компании-изготовителе ЭЦП – по телефону (861) 251-20-00 или направив свой вопрос по адресу электронной почты novag@tax23.ru.

МФЦ в г. Аксай на ул. Чапаева, 163/1


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close