Вернуться назад

Собственный бизнес в шаговой доступности.

13 июля 2017

Новый геоинформационный ресурс, принадлежащий АО «Корпорация «МСП», уже сегодня предлагает готовые решения для предпринимателей – с открытия до выхода из бизнеса. Бизнес-навигатор МСП включает в себя практику работы деловых общественных объединений, агентства стратегических инициатив и банковских ассоциаций, а представленная аналитика основывается только на официальных статистических данных.  Сервис Портала позволяет получить каждому зарегистрированному пользователю информацию о рыночной, в том числе конкурентной, среде, набор примерных бизнес-планов, сведения о реализуемых мерах поддержки субъектов бизнеса и возможности использования региональной и муниципальной инфраструктуры, предложения негосударственных объектов недвижимости и сведения о продаже готового бизнеса.


Вы легко найдете нужную информацию при помощи поиска, сможете скачать актуальные материалы и решения в редактируемых форматах .doc и xls, в необходимых случаях ознакомитесь с прецедентами из судебной и арбитражной практики для вашего вида бизнеса. Портал полностью обеспечивает информационное сопровождение предпринимательской деятельности в системе «Жизненных ситуаций».


По вопросам предоставления услуг АО «Корпорация «МСП», в том числе за регистраций на Портале Бизнес-навигатора МСП, можно обратиться в многофункциональный центр по адресу: г.Аксай, ул.Чапаева, 163/1, - а также в бизнес-офис центра в ТЦ «Мега» по адресу: г.Аксай, пр.Аксайский, 23.

МФЦ в г. Аксай на ул. Чапаева, 163/1


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close