Вернуться назад

Успевайте оплачивать коммунальные услуги вовремя!

18 апреля 2017

Это информация для тех, кто любит рационально пользоваться своим временем и не тратить его попусту в очередях. Сэкономить минуты и даже часы поможет запущенный еще в 2012 году сервис оплаты услуг ЖКХ на портале gosuslugi.ru.

Данный сервис позволяет оперативно проводить платежи по выставленным счетам прямо на портале и хранить информацию о совершенных действиях в виртуальном личном кабинете.

 В настоящее время жителям Ростовской области доступна возможность оплаты жилищно-коммунальных услуг шести компаний-поставщиков, в том числе некоммерческой организации «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».По словам министра информационных технологий и связи Ростовской области Германа Лопаткина, развитие механизма оплаты ЖКУ сегодня одно из приоритетных направлений оказания услуг гражданам в электронном виде.

 Воспользоваться функционалом портала gosuslugi.ru «Оплата ЖКХ» легко: достаточно в электронной форме запроса выбрать регион и поставщика услуг, ввести номер лицевого счёта и оплатить услугу.

МФЦ в г. Аксай на ул. Чапаева, 163/1


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close