Вернуться назад

Запланируйте свой визит в многофункциональный центр заранее.

08 декабря 2016
Уважаемые заявители!

Сообщаем Вам об изменении графика работы территориально обособленного структурного подразделения в ст.Старочеркасская (ул.Пионерская, 43).
С 08.12.2016 приём документов специалистом ТОСП будет осуществляться по графику: понедельник - пятница с 08:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 13:48.  Такое расписание позволит жителям, использующим паром в качестве транспортного средства, получать государственные и муниципальные услуги в удобное время. 
С 01.03.2017, при изменении последнего времени отправки парома, работа подразделения будет возобновлена в прежнем режиме.

Также информируем о приостановке приёма документов в ТОСП х.Александровка и ст.Мишкинская, по причине временной нетрудоспособности специалиста.

Напоминаем, что обратиться с заявлением об исполнении государственных и муниципальных услуг Вы также можете в любом ближайшем для Вас МФЦ. Узнать местонахождение территориально обособленных структурных подразделений МАУ МФЦ Аксайского района можно на сайте www.mfc-aksay.ru, либо по телефону 4-49-99.
МФЦ в г. Аксай на ул. Чапаева, 163/1


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close